Тема
:
ЛУДШИЕ МЕСТА КАТАНИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ
Показать сообщение отдельно
16.08.2006, 21:02
#
12
RSin
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В автово отстой полный!!!!
А вот нак ленинском круто!!!!
Цитата
Меню пользователя RSin