Тема
:
Неудачный день :(
Показать сообщение отдельно
24.05.2003, 05:18
#
11
Darox
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Колян, я уже завтра еду в не игры новую покупать , только теперь опять Flip буду брать (новые конструкции) .
Цитата
Меню пользователя Darox