Тема
:
Неудачный день :(
Показать сообщение отдельно
24.05.2003, 05:05
#
10
КОЛЯН
супермен
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
иди лучше себе доску посматри новую в магазине, а то действительно буш на клаву дрочить и лемонадом горе заливать свое....
или как там ты гвариш
__________________
Let's go parking baby!
Цитата
Меню пользователя КОЛЯН
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу КОЛЯН
Найти ещё сообщения от КОЛЯН