Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2003, 04:31   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КОЛЯН !!!!!!!!!
СЛЫШЬ , Я ПРО ТО ЧТО ДЕКА ХУЁВАЯ БЫЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРО ТО , ЧТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ДЕКИ , ДАЖЕ БРЕНДОВЫЕ ПОПАДАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕНАДО УМНИЧАТЬ !!!!!!!! Я КОНЕЧНО МОГУ НАПИЗДЕТЬ ЧТО ДЕЛАЛ НОСМАНУЛ+ДАБЛ СЕТ + ............. И.Т.П.
ПРОСТО РАЗ НА РАЗ НЕПРИХОДИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата