Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2003, 02:05   #3
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:

о бля писец как интересно, прям до охуения!!!!!!

доску сламал епты, с целых 4 ступенек прыгал...... надо было про ето тут обязательно написать!!!!!!!
тока писал бы что с 10 минимум сиганул да еще и с флипом......!!!

я тебе сваю щя пришлю, мне тя так жалко стало, те пойдет финк??? или может за зиро сбегать в магаз купить!?

чето мя бесит ето..... ето поотому что я наверно голодный


__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата