|
о бля писец как интересно, прям до охуения!!!!!!
доску сламал епты, с целых 4 ступенек прыгал...... надо было про ето тут обязательно написать!!!!!!!
тока писал бы что с 10 минимум сиганул да еще и с флипом......!!!
я тебе сваю щя пришлю, мне тя так жалко стало, те пойдет финк??? или может за зиро сбегать в магаз купить!?
чето мя бесит ето..... ето поотому что я наверно голодный
__________________
Let's go parking baby!
|