Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2003, 01:57   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Неудачный день :(

Бля , вчера сломал новую(3-х недельную) деку, SantaCruz за 2500 ,
так херово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего с 4-х ступений прыгал, 3 раза нормально , на 4 *** !!!!!!!!!!!!!!
  Цитата