Тема
:
Неудачный день :(
Показать сообщение отдельно
24.05.2003, 01:57
#
1
Darox
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Неудачный день :(
Бля , вчера сломал новую(3-х недельную) деку, SantaCruz за 2500 ,
так херово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего с 4-х ступений прыгал, 3 раза нормально , на 4 *** !!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя Darox