Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 22:50   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ну лучше бы построили где нить на пионерской пивдатый крытый скейтпарк я бы так рада была
  Цитата