Тема
:
площадка Матрикс
Показать сообщение отдельно
18.07.2003, 22:50
#
27
полинчик
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ну лучше бы построили где нить на пионерской пивдатый крытый скейтпарк я бы так рада была
Цитата
Меню пользователя полинчик