Тема
:
площадка Матрикс
Показать сообщение отдельно
18.07.2003, 18:25
#
26
dead alive
ragamuFFins
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
а мне что до кронштата что до матрикса минут сорок.
лучше бы хоть один парк крытый сделали.
а то как подумаю о том что зима впереди чуть не плачу.
опять под мост опять пальцы отмораживать.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
Цитата
Меню пользователя dead alive
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dead alive