|
м..
люблю своих друзей за то что с ними можно поговорить на совершенно любые темы. за то что они понимают меня. за то что всегда могут поднять настроение. за то что с ними практически никогда не бывает скучно. за то что порой когда это уместно они могут быть серьёзными. за то что я могу попросить у них совет. за то что они сейчас тут.
не люблю когда. человек. хороший. в. спину. плюёт.
а было и не раз.
__________________
permanently happy
=\
or
not?
И так каждый день... каждый божий чёртов день...
сила в силе
stealing cigarettes with '90 girls
|