Тема
:
ступеньки в Чехове!
Показать сообщение отдельно
15.08.2006, 11:55
#
10
стёпа
Badanture?
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
да ну нах тока ноги отбивать такую штуку прыгать я лучше в магдак схожу
Цитата
Меню пользователя стёпа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от стёпа