Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2006, 11:55   #10
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
да ну нах тока ноги отбивать такую штуку прыгать я лучше в магдак схожу
стёпа вне форума   Цитата