Тема
:
ВСЁ что нада. штаны, ремни, кофта, ветровка............итд
Показать сообщение отдельно
14.08.2006, 15:20
#
13
Bl1zzard
S.K.A.
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Mосква
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
нехуя я уже забил 2 доски еше вчера
[ADDED=Bl1zzard]1155550847[/ADDED]
мы просто уже договорились вчера на счет двух дек такчто сорри тебе осталась одна дека
Цитата
Меню пользователя Bl1zzard
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bl1zzard