Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 23:39   #3
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Зачем надо было новую тему-то создавать?
Obana вне форума   Цитата