Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 20:42   #16
Gimco есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Голливуд
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
shecky
У нас есть скейтеры, тока катаюцца ваще кашмар. Те, кого я видел олли сделать не могут. я по крайней мере делаю...
Gimco вне форума   Цитата