Тема
:
Ищу ступинцев!
Показать сообщение отдельно
13.08.2006, 20:42
#
16
Gimco
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Голливуд
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
shecky
У нас есть скейтеры, тока катаюцца ваще кашмар. Те, кого я видел олли сделать не могут. я по крайней мере делаю...
Цитата
Меню пользователя Gimco
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gimco