Тема
:
Ищу ступинцев!
Показать сообщение отдельно
13.08.2006, 17:50
#
15
shecky
бургер со вкусом боли
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
ниче, покатайся с друзьями (которые даже не катаются) тебе будет веселй учиться
у меня тоже так было, потом найдёшь братьев по разуму
Цитата
Меню пользователя shecky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shecky