Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2006, 17:50   #15
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
ниче, покатайся с друзьями (которые даже не катаются) тебе будет веселй учиться у меня тоже так было, потом найдёшь братьев по разуму
shecky вне форума   Цитата