Тема
:
Ищу ступинцев!
Показать сообщение отдельно
11.08.2006, 16:32
#
4
Tosh
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Gimco
Надо искать тех кто на много лучше катает. Так легче научиться.
Цитата
Меню пользователя Tosh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tosh