Тема
:
Новые кедвы DEKLINE.
Показать сообщение отдельно
11.08.2006, 01:39
#
13
Undertone
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
думаю тему можна закрывать или удалять там чё хатите.. взрывать воще.. тапкам писда
__________________
do-it-yourself
Цитата
Меню пользователя Undertone
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Undertone