Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 23:58   #17
S.K.
Unit1.0 есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RiOtGiRl
а ты мне купи билет в NYC(желательно в один конеццц+)),вот мы вместе и поганяем
DAvay mne svoi rekviziti- ya tebe uge zavtra bilet kuplu, tolko u tebya viza est?????????
I eshe privezi togda gratvi normalnoy- i piva KLINICHESKOGO!!!!!!!!!!!!
a to zdes piva- mocha realnaya- ya ne mogu eto pit!!!!!!!
Unit1.0 вне форума   Цитата