Тема
:
Новые кедвы DEKLINE.
Показать сообщение отдельно
10.08.2006, 21:41
#
12
~ZooM~ +IN+
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
А тапки я бы взял, но уезжаю завтра на долгое время, не успею, мля...и приеду не скоро...не видать мне их
Если канеш пару месяцев подержишь, то возьму
__________________
Pride and Glory of Ireland.
Последний раз редактировалось ~ZooM~ +IN+; 10.08.2006 в
22:00
..
Цитата
Меню пользователя ~ZooM~ +IN+
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ~ZooM~ +IN+