Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 21:41   #12
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
А тапки я бы взял, но уезжаю завтра на долгое время, не успею, мля...и приеду не скоро...не видать мне их Если канеш пару месяцев подержишь, то возьму
__________________
Pride and Glory of Ireland.

Последний раз редактировалось ~ZooM~ +IN+; 10.08.2006 в 22:00..
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата