Тема
:
на каких досках вы катаетесь?
Показать сообщение отдельно
10.08.2006, 02:50
#
74
RAsh
S.K.A.T.
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
когда ломается американская, приходится брать у друзей китайские рочесы и они к сожалению хлебообразные, ломаются ужас\
__________________
EMINEM
Цитата
Меню пользователя RAsh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RAsh