Тема
:
Ищу ступинцев!
Показать сообщение отдельно
09.08.2006, 21:20
#
2
Вильгельм
S.K.A.T.
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
не надо просить никого помочь. выходишь и учишься кататься.
Цитата
Меню пользователя Вильгельм
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вильгельм