Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 21:20   #2
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
не надо просить никого помочь. выходишь и учишься кататься.
Вильгельм вне форума   Цитата