Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 19:59   #1
Gimco есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Голливуд
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Arrow Ищу ступинцев!

Хочу научиться катать на скейте. Оч хочу. Знаю что надо попросить кого-нить помочь. но кого? не поеду же в москву! Ищу народ из Ступино(пол, возраст без разницы). скейтеры и не только - пишите сюды!!!
Gimco вне форума   Цитата