Тема
:
Ищу ступинцев!
Показать сообщение отдельно
09.08.2006, 19:59
#
1
Gimco
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Голливуд
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Ищу ступинцев!
Хочу научиться катать на скейте. Оч хочу. Знаю что надо попросить кого-нить помочь. но кого? не поеду же в москву! Ищу народ из Ступино(пол, возраст без разницы). скейтеры и не только - пишите сюды!!!
Цитата
Меню пользователя Gimco
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gimco