Тема
:
Бэнк со стеной,около м.Бауманская.
Показать сообщение отдельно
09.08.2006, 17:53
#
8
Butterfly Collector
.
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,371
Рейтинг мнений:
dofel
Я не боюсь цыган!))
Ты скажи где,я там разберусь с ними.))))
Последний раз редактировалось Liam; 09.08.2006 в
18:54
..
Цитата
Меню пользователя Butterfly Collector
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Butterfly Collector