Тема
:
Бэнк со стеной,около м.Бауманская.
Показать сообщение отдельно
09.08.2006, 13:49
#
2
Guber
S.K.A.
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
блин это такое место кароче очень тяжело объяснить надо идти туда с тем кто знает где оно находится
Цитата
Меню пользователя Guber
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Guber
Найти ещё сообщения от Guber