Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2003, 00:47   #44
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
ага.. тебя, по частям.. руки, ноги)
лана, сорри, я просто злой че-та)
извиняюсь.
Gimly вне форума   Цитата