Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2003, 23:13   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я Ж ГОВОРЮ ДЛЯ ПОРЯДКУ
А СНОУБОРДИЧЕСКИЙ ЭТО МЫСЛЬ
ЗАТО ТУДА МНОГО ЧЕГО МОЖНО БУДЕТ ЗАПИХНУТЬ
  Цитата