Тема
:
Встреча 10-го
Показать сообщение отдельно
10.05.2003, 23:13
#
43
ZEBRA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я Ж ГОВОРЮ ДЛЯ ПОРЯДКУ
А СНОУБОРДИЧЕСКИЙ ЭТО МЫСЛЬ
ЗАТО ТУДА МНОГО ЧЕГО МОЖНО БУДЕТ ЗАПИХНУТЬ
Цитата
Меню пользователя ZEBRA