Тема
:
Встреча 10-го
Показать сообщение отдельно
10.05.2003, 22:57
#
38
s t e f f
мозг
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
чтоб я проехался
тухло было чё та.. жарко..
нарерху неплохо покатались
Цитата
Меню пользователя s t e f f
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу s t e f f
Найти ещё сообщения от s t e f f