Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 16:17   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отлично!! Ну как у вас там в питере у Димы прогресс есть???? Я Илюшка меня Дима помнит!!! И я вчера бэксайд смит в метр длинну по грани на ЦИРКЕ eбанул!!!!!
  Цитата