Тема
:
Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни
Показать сообщение отдельно
08.08.2006, 17:07
#
20
sk8shersh
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
S.t.a.l.k.e.r
Это все уже давно знают
ничего ты не знаешь
__________________
Без напряга только кролики размножаются
Цитата
Меню пользователя sk8shersh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8shersh