2estee: и ничего не с англицкого! имхо = имею мнение, хрен оспоришь!
2ЛьВёНкА: есть еще куча прикольных расшифровок, а оригинал и правда англицкий (in my humble opinion). еще наиболее употребляемые (по крайней мере мной) подобные аббревеатуры: афаик (as far as i know), афаир (as far as i remember), имнхо (in my not so humble opinion), NP (nothing personal) (русский эквивалент - "не пизди"

), RTFM (read the fuckin manual).
2Dr. Greenthumb: мне тож нравицца, когда штаны на тапки падают

только они тогда шкуркой протираюцца
и по теме

:
лично я уважаю и понимаю только агресив роллеров, фитнес имхо аццтой полнейший! а эта извечная вражда скейтеров и роллеров имхо сродни вражде горнолыжников и сноубордеров.