Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2003, 19:58   #24
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
2estee: и ничего не с англицкого! имхо = имею мнение, хрен оспоришь!

2ЛьВёНкА: есть еще куча прикольных расшифровок, а оригинал и правда англицкий (in my humble opinion). еще наиболее употребляемые (по крайней мере мной) подобные аббревеатуры: афаик (as far as i know), афаир (as far as i remember), имнхо (in my not so humble opinion), NP (nothing personal) (русский эквивалент - "не пизди" ), RTFM (read the fuckin manual).

2Dr. Greenthumb: мне тож нравицца, когда штаны на тапки падают только они тогда шкуркой протираюцца

и по теме :
лично я уважаю и понимаю только агресив роллеров, фитнес имхо аццтой полнейший! а эта извечная вражда скейтеров и роллеров имхо сродни вражде горнолыжников и сноубордеров.
mackuler вне форума   Цитата