Тема
:
BEEF между скейтерами и роллерами
Показать сообщение отдельно
13.06.2003, 19:23
#
21
ЛьВёНкА
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
el
раньше ненавидили, а щас нормально вроде, имхо
блин!!обьясните мне что такое ИМХО!!!=)
заранее мерси))
Цитата
Меню пользователя ЛьВёНкА