Тема: Парк
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 18:16   #1
S.K.A.T.
keksik есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Парк

Кто нить у себя в городе расчищял под парк территорию, чтобы администрация города поставила парк, а рабочих нанимать не хотят!
Вот уроды!!!
keksik вне форума   Цитата