Тема
:
Парк
Показать сообщение отдельно
06.08.2006, 18:16
#
1
keksik
S.K.A.T.
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Парк
Кто нить у себя в городе расчищял под парк территорию, чтобы администрация города поставила парк, а рабочих нанимать не хотят!
Вот уроды!!!
Цитата
Меню пользователя keksik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от keksik