Тема
:
две самые сложные вещи скейтера.
Показать сообщение отдельно
05.08.2006, 22:31
#
37
SUX
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
одежда
Кароче так!подходишь к маме и говаришь! НУ мамуля ну купи скейййййййййййт ну плииииииииииз ну купиииииииииииииииииииииии и топой ногой о пол и плачь прау дней и доска твоя!
З.Ы. я б на тваем месте накопил лавэ и купил
Меню пользователя SUX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SUX