Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
04.08.2006, 00:29
#
248
Art1x
S.K.A.T.E.
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
бля а мне нравится как трёху делают особенно профики, ну ищё нравится как varial heelflip
Цитата
Меню пользователя Art1x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Art1x