Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 23:19   #75
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
ага, тока давайте полюбому придем все хоть и дождь обещают, еслим че просто споты хахаха посмотрите, пифка попьем=)))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата