Тема
:
новогиреево
Показать сообщение отдельно
03.08.2006, 23:19
#
75
MeL'nik
...Вотса фак?...
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
ага, тока давайте полюбому придем все хоть и дождь обещают, еслим че просто споты хахаха посмотрите, пифка попьем=)))
__________________
a
B
L
e
s
skategroup
****************
Цитата
Меню пользователя MeL'nik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MeL'nik