Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 15:36   #19
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8shersh
Парк просто супер, 2 разгонки, фаник, кикер, пикниктэйбл
Это все уже давно знают
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата