Тема
:
две самые сложные вещи скейтера.
Показать сообщение отдельно
03.08.2006, 14:20
#
33
sk8shersh
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
скажи - это стиль твоей жизни и без скейта ты не можешь жить
Меню пользователя sk8shersh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8shersh