Тема
:
Новый скейт парк около меркурия, около черной речки и Старой деревни
Показать сообщение отдельно
03.08.2006, 14:11
#
18
sk8shersh
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Парк просто супер, 2 разгонки, фаник, кикер, пикниктэйбл
Цитата
Меню пользователя sk8shersh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8shersh