03.08.2006, 00:15
|
#70
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от FoSFoR
Короче так:
Все, кто хочет подходят к кинотеатру Киргизия с 5:30 до 6:00 в пятницу, 4 августа.
Особенно приветствуются местные жители, чтобы показать нам достопримечательности.
|
это всмысле 17.30-18.00?
|
|
Цитата
|