Тема
:
Дача Пашка или сторогая компания!
Показать сообщение отдельно
02.08.2006, 02:06
#
15
Undertone
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Soap
ой бля савсем из башки вылетело)) нада новые мазги где то брать...
ну вот вощем каие то такие)
http://fota.mota.ru/view.php?id=132786
__________________
do-it-yourself
Цитата
Меню пользователя Undertone
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Undertone