Тема
:
Подвески Spectrum
Показать сообщение отдельно
01.08.2006, 23:19
#
3
Gervold
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да , наверное это те спектрум о которых ты думаешь
)
Резинка там действительно неважная ,но пока жива (уже купил и откатал два дня), когда полетит напишу ... да и еще я резинку затянул и болт по ступеням чиркает ...
Цитата
Меню пользователя Gervold