Тема: графика
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 11:40   #15
S.K.A.
T0NY есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skateFORlife
воть я в 3d maxe рисовал...
это 3d modeler (+renderer)

Photoshop, Illustrator и Painter - и больше ничего не нужно
T0NY вне форума   Цитата