Тема
:
графика
Показать сообщение отдельно
01.08.2006, 11:40
#
15
T0NY
S.K.A.
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
skateFORlife
воть я в 3d maxe рисовал...
это 3d modeler (+renderer)
Photoshop, Illustrator и Painter - и больше ничего не нужно
Цитата
Меню пользователя T0NY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от T0NY