Тема
:
новогиреево
Показать сообщение отдельно
01.08.2006, 01:47
#
52
Mordok
S.K.A.T.
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: приправа райдинг
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
ок буду там сфотаю на телефон выложу, там от метро к камуто
институту если идти, строительный вроди прям будет площадка у магазина
там бенк рейл и гранька оч приличный спот
Цитата
Меню пользователя Mordok
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Mordok
Найти ещё сообщения от Mordok