Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 01:26   #50
S.K.A.T.
Mordok есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: приправа райдинг
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
часто в новогиреево езжу дофига там крутых мест, если от метро в сторону
института там каковато идти то там будет бенк асфальтированный ровный,
рейл высотой выше коленки и гранька на высоте колена очень хорошая грань
Дюдя я тебя помню) ты на авиамоторной живешь))
Mordok вне форума   Цитата