часто в новогиреево езжу дофига там крутых мест, если от метро в сторону
института там каковато идти то там будет бенк асфальтированный ровный,
рейл высотой выше коленки и гранька на высоте колена очень хорошая грань
Дюдя я тебя помню) ты на авиамоторной живешь))