Тема
:
новогиреево
Показать сообщение отдельно
31.07.2006, 22:32
#
43
stance
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
будете устраивать экскурсию по спотам..э позовите меня......
Цитата
Меню пользователя stance
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stance