одежда, у меня одному знакомому тоже не разрешают кататься, поэтому он у меня доску оставляет. И уже так катает порядка 2 лет... И вообще скажи родителям, что все твои друзья скуриваются и спиваются, и если ты не продолжишь кататься, то присоедишься к ним
[ADDED=Reptile]1154339295[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от StasYashka
я им часто напоминаю когда видим гопников на лавочках, типо вот прикинте я бы таким же был еслиб небыло скейта и панка!
|
Ахаха))) Типа родители рады, что ты панГ а не гопник ?)) рофл