Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 23:25   #955
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
ta-Ta
потрясло!

правда????

неужели настолько безвкусно.....?
знаю, что у мя абстрактное чувство юмора....=(
ta-Ta вне форума   Цитата