Ой!Давай!Только чтоб все по-нормальному!

Я уже установила,тебе отправила сообщение,потом мне видно что-то не понравилось,я переустановила,и теперь ни хрена не работает.Ну да не беда,на след неделе я вызову хорошего дядьку,который нам комп воспитывает,и тогда...