Тема
:
на каких досках вы катаетесь?
Показать сообщение отдельно
30.07.2006, 13:12
#
61
@sus
Адющая-очкастая свинья!
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
На что денег хватает,то и покупаю,естественно вычеркнув гробы,катайки, с самопалом!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
Цитата
Меню пользователя @sus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @sus