Тема
:
The White Stripes
Показать сообщение отдельно
28.09.2003, 15:07
#
58
Bobby
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
В основном,что-то типа nu-brit-rock =))) Libertines.Ryan Adams.И т.д. и т.п.....Хотелось бы послушать Kings of leon,да все как-то не получается.
Цитата
Меню пользователя Bobby
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bobby