Тема: The White Stripes
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2003, 03:01   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Инди это уже давно не незавизисимоть от лэйбла а это подстильстиль..эксперементальный вид панка такой же как и имо и прочее..а альтернатива это надстиль
  Цитата